EFFETTUATI I SORTEGGI DI COPPA CASSE RURALI TRENTINE DI PRIMA E DI SECONDA CATEGORIA 2023 2024

Data:
11/10/2023

Si è svolto in videoconferenza il giorno 11.10.2023 alle ore 12.00 il sorteggio per gli abbinamenti del primo turno di COPPA CASSE RURALI TRENTINE – PRIMA 2023 2024 e di COPPA CASSE RURALI TRENTINE – SECONDA 2023 2024.

COPPA CASSE RURALI TRENTINE – PRIMA 2023 2024

Gruppo 1
CALCIO BLEGGIO
CARISOLO
CASTELCIMEGO
LEDRENSE
PIEVE DI BONO
PINZOLO VALRENDENA

ABBINAMENTI – GRUPPO 1
CASTELCIMEGO – CARISOLO
CALCIO BLEGGIO – PINZOLO VALRENDENA
PIEVE DI BONO – LEDRENSE

 

Gruppo 2
AUDACE
FASSA
PERGINE CALCIO
PRIMIERO
TESINO
VIGOLANA

ABBINAMENTI – GRUPPO 2
PERGINE CALCIO – AUDACE
VIGOLANA – FASSA
PRIMIERO – TESINO

 

Gruppo 3
ALDENO
ALTA ANAUNIA
AZZURRA SB
MEZZOCORONA
PREDAIA
VIRTUS TRENTO

ABBINAMENTI – GRUPPO 3
AZZURRA S.B. – ALDENO
VIRTUS TRENTO – MEZZOCORONA
PREDAIA – ALTA ANAUNIA

 

Gruppo 4
AVIO CALCIO
CASTELSANGIORGIO
MONTE BALDO
RIVA DEL GARDA

ABBINAMENTI – GRUPPO 4
MONTE BALDO – CASTELSANGIORGIO
AVIO CALCIO – RIVA DEL GARDA

 

COPPA CASSE RURALI TRENTINE – SECONDA 2023 2024

Gruppo 1
BAGOLINO
CAFFARESE
VIRTUS GIUDICARIESE
3P VALRENDENA

ABBINAMENTI – GRUPPO 1
VIRTUS GIUDICARIESE – BAGOLINO
3P VALRENDENA – CAFFARESE

Gruppo 2
ALPE CIMBRA
ARCO 1895 B
LENO
LIZZANA
TRAMBILENO
VIRTUS ROVERE

 

ABBINAMENTI – GRUPPO 2
ARCO 1895 B – LIZZANA
ALPE CIMBRA – TRAMBILENO
VIRTUS ROVERE – LENO

 

Gruppo 3
BAONE
ILIRIA
INVICTA DUOMO
NOGAREDO
SOPRAMONTE
TOBLINO CALCIO

ABBINAMENTI – GRUPPO 3
TOBLINO CALCIO – SOPRAMONTE
ILIRIA – NOGAREDO
BAONE – INVICTA DUOMO

Gruppo 4
CAURIOL
CORNACCI
DOLOMITICA
GIOVO
PINE’
VAL DI CEMBRA CALCIO

 

ABBINAMENTI – GRUPPO 4
GIOVO – PINE
CAURIOL – CORNACCI
VAL DI CEMBRA CALCIO – DOLOMITICA

 

Gruppo 5
ALTOPIANO PAGANELLA
BOLGHERA
LA ROVERE
PAGANELLA
SOLTERI S. GIORGIO
TNT MONTE PELLER

 

ABBINAMENTI – GRUPPO 5
SOLTERI S. GIORGIO – PAGANELLA
LA ROVERE – ALT. PAGANELLA
TNT MONTE PELLER – BOLGHERA

 

 

Gruppo 6
CALCERANICA
CIVEZZANO SPORT
MONTEVACCINO
OLTREFERSINA
RONCEGNO
VALSUGANA

 

ABBINAMENTI – GRUPPO 6
VALSUGANA – OLTREFERSINA
CALCERANICA – CIVEZZANO SPORT
MONTEVACCINO – RONCEGNO